Маша Кондукторова

выбивает эту ошибку, что делать?

не могу винду переустоновить, аваст не удаляется, при включении выбивает эту ошибку, а когда установка виндовс до конца доходит то тоже выбивает эту ошибку, и камп зависает, и приходится его перезагружать. Кто знает что сделать помогите.

аваст не удаляется, выбивает это

а на диске с еще место много

Вероника

удали аваст и поставь нормальный антивирус, .

Людмила Дмитриева

не удивительно.. . ты же винду на винду накладываешь....

Алексей Воробушков

закрой все проги от аваста в диспетчере вручную и удали папку аваста мануал