Ирина Богданова

при распечатованию выбивает какую-то ошибку

скажите, пожалуйста, что могло случиться то ли с принтером, то ли с картриджем в принтере, что при распечатованию выбивает ошибку и я не могу ничего сделать, и краска в принтере есть и все равно не могу распечатать?! (принтер Canon MP 230)

Дмитрий Жуков

не помешал бы текст ошибки, так на случай, если вы действительно хотите узнать в чем ее причина.