Алексей

Что делать если выбивает ошибку!

Что делать если выбивает ошибку! Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll?Я читал в нете пробывал установить директ и удалить не помогло! Прошу подскажите!

Алла Шклярук

Пишут удали dx10

Ринат Фаткуллин

обновить винду до последнего SP

Алексей Богданов

из головы твоей выбивает? ты порусски бля выражайся. тут не чурки, мы не вашему не понимаем

Кэ
Кэт

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!

Валерий Шальнов

КАК УСТРОНИТЬ ОШИБКУ, AVG//ПОТСКАЖИТЕ,,