Вадим Шабанов

Помогите пожалуйста. Начало выбивать ошибку chkdsk .

Начало выбивать ошибку chkdsk .Когда пытаюся запустить её в ВЫПОЛНИТЬ мену пуска, в процессе проверки выдаёт что тома не проверяются и пропускаются. Когда пытаюся выполнить проверку при перезагрузке, выводит проверку потом выдаётся ошибка и заходит на рабочий стол. И опять всё сначало...

Алина Бурганова

задать ключи /f /r
ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-chkdsk C: /f /r
т. к. диск в этот момент используется, то выбрать проверку после перезагрузки, дождаться её окончания, тогда ошибки будут исправлены