Роман Ибрагимов

Клонзилла выбивает ошибку при загрузке на Линух

Клонзилла выбивает ошибку при загрузке на Линух, при этом отлично работает на винде. гружусь с флешки. Что не так?

мэил ру не дает наисать латиницей
Дистрибутив саинтифик Линукс релиз 6.4 (Карбон)

кернел 2.6.32-358.2.1.е16.х86_64

Дорогие спецы ) Прошу не ржать с меня )))
Задача только в клонировании этого раритета на другой жесткий диск таког же объема и все. )

Дмитрий Ладанов

Хоть бы дистр озвучил, а то "линух", линух это https://www.kernel.org/

Александра

Класс! ! !Супер! ! !"кернел 2.6.32-358.2.1.е16.х86_64"

Я у бабушки-соседки купила Москвич-401 и почему он не едет?

Да ему, б***ь, нужен бензин А-60, который сейчас *** где найдёшь!

Женя, вы толлите или просто долбо**?

Ел
Елышева

"выбивает ошибку"
ты идиот, и всегда только так разговариваешь?
Ты в курсе, что обычно к таким вещам указывают операционную систему и прилагают выхлоп команды в терминале?

ИМХО - раритет это ты. Чаще всеже адекваты встречаются

Юлия Лобынцева

Есть старинная прога, называется dd. Так (командой dd) в терминале и запускается. Примерно так: dd if=<файл устройства, которое надо склонировать> of=<файл-образ> А затем - наоборот: из образа на клонируемое устройство. Вот подробности: http://www.opennet.ru/man.shtml?topic=dd&category=1