Ирина Галаева

При загрузке нетбука выбивает ошыбку

При загрузке нетбука выбивает ошыбку «a Disk Read Error Occurred. Press Ctrl+alt+del To Restart»
Хотель переустановить виндовс 7 на ХП, после перезагрузки вибивает ета штука и никак не включить. Что зделать можно подскажите!

Ольга Петелина

жесткий диск меняй

Bogi

Лечить жесткий диск утилитами или покупать новый

На
Наталия

Ну для начала зайти в Биос и посмотреть, откуда именно пытается загрузиться ноутбук.
Остальное в зависимости от результатов.
Если не может загрузиться с жесткого диска, то включить загрузку с СД-РОМ и устанавливать Винду.
Если же откуда-то с другого места, то поправить Биос и все заработает.

Бекболсун Чоноев

При написании вопроса тоже.

Юлия Буланникова

биосе попробуй на ИДЕ поменять