Ксюшка Лукичева

Подскажите, пожалуйста! Нетбук Samsung n130, при загрузке издаёт серию коротких гудков.

Систему переустановил ( WXP ), но всё равно такая проблема осталась. Кроме этих сигналов застывает чёрный экран и появляется надпись предлагающая произвести рестарт системы, посредством нажатии crtl-alt-delete. Но это происходит не всегда. Иногда ОС загружается нормально. И ещё так же, произвольно срабатывают уже во время работы ОС, системные сигналы и сами печатается символы "1", когда что то например устанавливаешь и в появившемся поле, где нужно указать директорию установки приложения, автоматически сами забиваются единицы до упора. В биосе вроде бы всё нормально, нетбук абсолютно без пыли и чистый, механических поломок не видно, клавиши все отлично отжимаются и нажимаются включая и клавишу "1" Что тогда может быть причиной. Может можно как то проверить нетбук?

Спасибо.

Вероника Клименкова

серия коротких гудков - сообщение о проблеме в железе.. . считай гудки и лезь в яндекс для расшифровки..

Капитолина Шакирова

Попробуй перезагрузить нетбук в безопасном режиме. Проверь при помощи майкрософтовского fixitа.

Anar Guliev

Серия коротких гудков в зависимости от типа БИОС может означать :
1. Неисправность материнской платы
2.Неисправность БП
3. Неисправность памяти