Елена Коленько

Будет ли работать Warface на нетбуке samsung n130? 1gb оперотивы 256 видюха 1.6ггц проц

Оля Вершинина

Не сто прцентов, но должна, на нетбуке - не уверен, но может лагать. Игра тупит почти у всех покайне мере в первом бэта-тесте лагала у всех.

Владимир Зинченко

пойдёт но лагать будет.

Вероника Антипина

нет (Минимальные системные требования WarfaceЖелезоТребование к компьютеру
ПроцессорIntel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГц
Память1Гб (1,5Гб для Vista/Windows 7)
ВидеокартаGeForce8600 256МБ или ATI (AMD) Radeon X1950 256МБ)

Владимир Шабаров

пойдёт но играть будет невозможно