Зоя Крупина

можно ли поставить новую видюху и проц и оперативку на мой ноут?

видюха mobile intel(r) 965 express chipset family 256 мб
проц intel (r) celeron (r) m cpu 530 @ 1 73ghz
оперативка 1 гб
модель extensa 5220

Александр Палютин

только оперативу и хард можно заменять в ноутах

Че
Чеэто

Даже если гипотетически предположить, что кто-то за это возьмётся, то всё равно покупка нового ноута обойдётся дешевле.

Татьяна Коростелева

всё можно... .
главное плати

Алексей Юрков

Нет.
mobile intel(r) 965 express chipset family - это встроенная видеокарта. Ее не снять и не заменить.

Владимир Краюшкин

а смысл?
p.s. видео интегрированное, вроде как, а это уже никак не исправить (да и вообще, интегрированная графика только для посидушек в инете разве что)

p.s. вот почему лучше покупать НОРМАЛЬНЫЕ стационарные компы, а не ту дрянь, что зовутся ноутбуками и продаются во всяких конторах типа эльдЫрадо и иже с ними

Ровшан Вихров

проще купить новый ноут, менять можно только оперативку и жесткий диск, а матьс процессором и видеокартой размещены на одной плате, так что замена этой платы со встроенным видео обойдется в кругленькую сумму, стоит ли?