Галина

Что брать, новую видюху или проц?

Так, вопрос для знатаков, что больше поднимет ФПС при записи фрапсом в БФ3,новая видеокарта или процессор? И зачем покупать новую материнку?

Кирилл Гордеев

Новая видюха может не подойти к материнке твоей, поэтому докупать прийдется

Olga Belikova

Видеокарта

Лена Полунина

ищи баланс....нельзя взять мощную видеокарту но при этом слабый процессор....так-же как и наоборот....смотри тут http://www.youtube.com/watch?v=WZdvc3P8Qas

Елена Бедарева

Так как именно за производительность в играх отвечает ВК, при этом ЦПУ все го лишь ее раскрывает и сам по себе не может дать "качественного" скачка производительности - когда ВК которая есть в системе уже им раскрыта. Отсюда может возникнуть желание взять очень простой ЦПУ, обычно руководствуются правилом ЦПУ в 2 раза дешевле ВК

Оксана Беленкова

Больше ФСП подымет конечно же видеокарта, но, при условии что процессор и БП будут соответствовать открытию все ее возможностей

Елена Ильинова

и то и другое, нормальная видяха без нормально проца не выдаст нормальные результаты.

Алена Макуха

Исходя из глубочайших технических подробностей об имеющейся системе, тащите ее к инженеру.

Марина Некрасова

Если проц не совсем г то бери карту но если блок питания ее потянет. Если оставишь карту а сменишь проц то разница бут мин и не во всех играх. Если все г то и менять надо все.