Графова Наталья

какую мать лучше брать к процу AMD FX 8150 и видюху? заранее спасибо!

Валерий Новиков

такую отличная мамка Азус FX 990 у меня такая стоит

Екатерина Широкова

у меня этот проц стоит на маммке asus m5a97pro- машина огонь))

Ольга

вопрос не в том что "какую лучше" а том сколько ты готов денег выложить за "лучше"

Карен Погосян

Не советую брать никакие запчасти сами по себе.

Тем более OEM.

Брать надо готовое изделие в сборе с гарантией хотя бы года два.

Не покупаете же вы контроллер в стиральную машину отдельно от корпуса и мотор к ней?
Посидели. Побсуждали. Выбрали. Купили. Сами собрали. Тащитесь.

Всем всё понятно. Холодильник, СВЧ, посудомойка, стиралка - покупаем всё сразу.

А компьютеры надо обязательно самому собирать. Непременно.
После чего героически трахать мозг всем вопросами "почему глючит".
Менять радиаторы. Перешивать. Плеваться.

Валера, существует распространённое заблуждение, что Изготовители специально для России выпускают запчасти всякие. Только в России юзеры умные. Дескать.

На самом же деле только в России ХОЛОДНО. И поэтому только там у вас брак работает.
Все дилерские сети Вендоров существуют только для одного - для реализации отказной продукции, лишней и восстановленной отбраковки, которая составляет в валовом объеме до 25%.

Тем, кто сомневается вопрос: как Вы думаете, а почему не бывает двух одинаковых системных плат?

Каждая следующая поставка одной и той же модели всё равно другая.