На
Наталия

люди помогите собрал комп мать ASUS SABERTOOHT FX 990,проц AMD FX-8150,оператива PATRIOT 2x8 гиг, видюха сапфир рад

радеон 7850 на 2гг, блок питания инвин 750 ват, корпус аэрокул аэрорейсер, проблема такая начинаешь играть монитор тухнет но музыка или дейсвия в игре еще происходят, потом начинаеться трещящий звук секунд 5 трещит и все тишина но системник продолжает работать, по началу думал перегрев так как температура проца до 60 градусов доходила, поставил охлаждение Thermalright TRUE Spirit 140 и по кулеру на 120 спереди вдув зад выдув температура хоть стала меньше но проблема эта осталась, возил системник на диагностику сказали что с железом все впорядке, в чем может быть проблема?

Наталья Усачёва

жертва маркетинга, ставь чистую систему