Тавриз Аббасов

Решил брать видюху, нужно ли к ней проц. Внутри!!!

Решил брать видюху radeon hd 7950. Нужно ли брать к ней какой то особо мощный проц. Щас стоит процессор intel core i5 2310

Просто хочу в crysis 3 на высоких поиграть

ну я имею в виду нужно ли ещё брать проц, чтобы на высоких в кризис 3 поиграть

блок на 600 ват

Na
Natka

при чем тут проц? видюха будет работать сама по себе. тем более с таким как у вас

Наталья

Эту видюху проц вытянет

Да
Дашенька

твоего достаточно смотри чтоб б\п её потянул

Ангелинка Ягодка

Хорошая система.

Марина Павлова

подожди до выхода 8950 ) сам жду выхода или что нибудь из gtx 770 ) летом наклепают)

Ек@терин@ Я!

Нужно канешно, но не для Крисиса, там не должен проц Очень сильно задействован быть, а на высокие думаю можно рассчитывать, но не на максимальные, если конечно тебя не устраивает менее 70-80 фпс среднее, для меня всё что ниже в таких играх, это лаги. А проц твой - дно из i5 "нынешних", просто будет в некоторых играх где-то на треть меньше фпс, чем к примеру на i5-3550-3570. Если есть возможность, то продавай-меняй на ..на те, что я сказал, или сразу на i7-3770, или уже жди Хасвел, тогда меняй, а сейчас на "сэкономленные" лучше бери по полной - 7970 ghz edition, у меня 7950 - для самых максимальных в Фар Край 3 - её маловато, ну там и любой маловато пока что, хоть они и рекомендуют 7970/680, но на высоких летит, что контр страйк ))

Серёга Добров

у меня Far Cry на максимальных идет без проблем, проц 3570К и видюха 670 GTX
под такую видюху конечно желательно проц по мощнее, например 3470
хотя и этот вытянет на высокие