Елена Кашкавал

что брать проц или видюху?

процессор стоит: AMD Phenom ll n830 Triple-Core Processor (3CPUs) 2.1 GHz
видеокарта стоит: ATI Mobility Radeon HD 5000 Series
остальное: ОЗУ 4 gb, монитор 1366x768

для инфы пишу, что хочу играть норм в батик 3)
сейчас FPS, что на низких, что на средних, что на высоких, что на ультра в районе 20-25-30

Наташа Богачева

подкопи и купи видюфи с памятью, может и поможет на годик !

Baba.nina Pixto

Процессор нормальный, надо видюху менять. Батл оптимизирован под Жифорсы. GTX660 или 650ти будет норм.

Но если у вас карта 5770 и выше, то должно норм работать и дело не в карте. Очень странно, что фпс одинаков для разных режимов. Попробуйте сначала драйвера обновить или игру переустановить.