Евгений Апенин

какой блок питания под i7 проц и 670 видюху брать? марку и мощность?

Юл
Юлия

от 700ватт, это точно

Анна Потапова

у вас небаланс:
1 под 670 видюху не нужен i7 (хватит и i5)
2 под i7 видюху надо 680 и выше
3 Оптимальное соотношение цена производительность это i5 + 680 и выше видюха
блок питания 600 вт подойдет любой (но не дешевле 1500р и с вентилятором 120-140мм)

Татьяна Филиппова

Корсар или Термалтейк с маркировкой 85+ ватт от 600 минимум.

Екатерина Королева

Вы че? Тут 500 ватт хватит. Бери Chieftec [CTB-500S], этого хватит для разгона, причем еще запас останется. Реальное энергопотребление в нагрузке составит 320-380 ватт. Комп это вам не электроплита.

Сергей

Zalman ZM600-GT 600W
Quasar, ну конечно, а при апгрейде ещё и новый БП покупать

Дима Морозов

бери на будущее 750 ват если мать поддерживает sli. А так 550ват за глаза. И проц бери ivy Bridge, если на мамке pci-e 3.0.