Султан Каландаров

Какой проц и видюху лучше поставить? На год потом поменяю

Intel Core 2 Duo E7300 + Radeon HD 7970 + 8 гб ОЗУ
AMD FX X6 6300 + GeForce GTX 650 + 4 гб ОЗУ

Елена Пеганова

AMD FX X6 6300 + GeForce GTX 650 + 4 гб ОЗУ, бля нахуя такую карту ставить на старый говнопроц? когда этот процессор выходил, еще не знали что такие карты будут выпускать

Ир
Иришка

первый вариант не катит! я уже видел ты спрашивал о том что лучше.... так вот если поставишь хорошую видюху, а проц останется таким, то будет тормозить и ничего не сделаешь! А так хоть графику подкрутишь если что..

Алина Землевская

1й вариант бери только не 2 дуа а ай5 4ххх и тогда через год менять не надо будет