Оля Ли

Можно ли поменять видюху в ноуте?

Можно ли поменять видюху в ноуте? Видха сейчас дискретная- radeom HD 7670M, проц i7 3610QM?

И еще хочу купить ноут, почему у ноутов разные оценки производительности виндовс в графе графика для игр, процессор, и графика раб стола? Причем выигрывает ноут с i5 процем!!!. Дело в дровах или в разных виндах установленных (у одного 7 у другого 😎, или еще в чем?

1. проц i7 3610QM, видюха Radeon 7670M(1гиг) , ОЗУ 4гига, винда 7
2. проц i5 3230M, видюха Radeon 76700M(2гига) , озу 6гигов, винда 8

Отвечать людям компитентным, реально разбирающимся.. .

Всем спасибо

Спутал, это у i7 2 гига видюхи, остальное все правильно

Екатерина Виряскина

можно конечно, на 7670m например, или на 7650m возможно.
про оценки в виндах ничо не скажу, не знаю.

Надежда Дворенкова

(1)если видюха дискретная то конечно можешь . а если нет то другой покупай
(2) сразу же бери 2 хоть у него интел кор 5 а не 7 но у него 2 гига видюха и 6 гигов озу

Па
Павел

а для игр вообще лучше соборать мощный системник самому.