Екатерина Аксёнова

Подскажите поставил видюху новую и тут!

Поставил видюху новую а бп 450ват но видюха требует доп пит я дал ей все комп поител все норм прошло около часа он сам выключился я подумал мож электрики играюца занова включил опять он каоето время поработал и выключился и боль ще не включался што мне делать помогите пожалуйста!

Ев
Евгений

ты добил БП, купи новый мощный и замени убитый

Антоша Новгородцев

Блоку пит хана, видимо видяхе не хватает 450 ватт!

Светлана Светик Корнева

да бп хана! но часто бывает так у производителей левых написано 450 а на самом деле 400 скорее всего это твой случай! меняй бп и бери 500 лучше!

Сергей Танцаров

Какая видюха? ставь БП на 600-650 ватт

Мария Таранова

опиши какое железо