Евгений Тебякин

какую видюху лучше поставить на комп?

у меня на компе стоит видюха гефорц gt520 вы сами знаете что она слабая, и хотелось бы поставить другую видюху более лучше, но не знаю какую брать вдруг возму и не подойдёт на мой комп подскажите какую видюху взять? и скоко они стоят?

Системная платаGigabyte GA-880GM-D2H v4
Ширина шины64 бит
Разъёмы расширения [ TRIAL VERSION ]
Разъёмы ОЗУ2 DDR3 DIMM

Светлана Гунбина

ставь 690 джи форс

Анечка Предель

ну, блин. характеритсики материнки то хотя бы напишите. или какие слоты для плат расширениян а ней есть. а то так хрен скажешь.