Иван Мейхер

комп не видит видюху

По DDR все подходит, стоит ati radeon x1300/x1500 на 256, начала подтупливать боюсь что сгорит и мать с собой потянет, есть видюха NVIDIA FX 9600 вот ее он не видит, и в биосе выставлял PCI и прочее, все пробывал, говорят что б/п ее не может прокормить, ну б/п на 400w стоит, а что компу еще нужно чтоб ее увидеть незнаю, знающи помогите очень прошу!)))

Огромное спасибо, зарабатала!!!) )

Ап
Апроо

Подключи провод дополнительного питания к видеокарте!
6-ти пиновый коннектор от блока питания! Если от блока такого коннектора нет, то купи переходник с Молекса