Елена Пилюхина

что будет если поставить видюху на другую шину?

Допустим pci express x nn
Nn- произвольное число
если видеокарта влезла, значит она уже подходит?

Ольга Полищук

Угу. . Это почти всегда стопроцентное правило. "Полезно что в рот полезло")) Потом уже посмотрите на проц и остальное)

Св
Светлана

Подходит, но не факт что заработает.

Александр

ПО инструкции положено в основной ставить .В дополнительном часто ( но не всегда ) скорость ниже и может не заработать !

Александра Гуревич

Если карта PCI-E x1, а слот x16, то спецификация PCI-E требует полной работоспособности от такой связки (на скорости х1, разумеется) . Так что в принципе здесь всё именно так как кажется - влезло значит заработает.

Между собой же шины (AGP - PCI - PCI-E) несовместимы вплоть до повреждения плат при подобных "экспериментах".