Оксана Григорьева

Win7 - Samsung n150 (Нетбук)

Решил переустановить виндоус, случайно вовремя переустановки удалил все на жестком диске и при установке виндоуса теперь требует "драйвера". Скинул пару драйверов на флешку (скачал с интернета - чимсет, блутус, на видеокарту) - там же, где куда я скинул виндоус, но он эти драва не хочет устанавливать. (Нахожусь на конце 1-ого этапа установки виндоус - сбор информации)
Подскажите как решить проблему с драйверами - откуда взять, если обычный способ прогуглить и скачать не помогает.

Ник

Попробуйте скачать драйвера с этого сайта: http://www.netbookfiles.com/c/396/samsung-n150-drivers

Александр Тян

Да на Нетбуки лучше всего Linux ставить. Забудьте вы про эту поганую винду.

Умка

если просит дрова скачай драйвер накопителя или ACHI

Gad Hax-Hax

Скачай программу AIDA 54 и узнай название своей мат. платы. Если знаешь, то просто введь в гугл свою мат плату и по первой ссылке должен открыть сайт производителя с этой мат. платой. Там в какой-то вкладке будут драйвера, и все сразу установится.

Кристюша

На диске к нетбуку есть все драйвера и они там именно под Windows7.
А вообще Win7 на нетбук это извращение, из винды - максимум ХР 🙂

Евгений Хартов

на сайте производителя все есть по любому