Александр Четверов

Как изменить картинку на рабочем столе Samsung n150(нетбук)

Подскажите пожалуйста как изменить картинку рабочего стола на нетбуке Samsung n150, операционная система Windows 7?
Обычные способы Правой клавишей на картинке Сделать фоном рабочего стола - неработает, а Панель управления Экран нет функции Изменение фонового рисунка рабочего стола. Что делать? Может быть есть какие-нибудь программы, подскажите пожалуйста мама уже весь мозг съела=)

Diana Sidali

только покупкой windows 7 домашняя базовая и выще, у вас начальная, там этого нет