Дмитрий Соколов

у меня на нетбуке стоит Win7. иногда слегка притормаживает.

Исправится ли ситуация в лучшую сторону, если поставить, допустим win xp?

Всем Спасибо! ))

Елена Зубкова

вполне возможно

Надежда Бочарова

сколько оперативки? и частота

Илья

Попробуй это
Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой Auslogics Boot Speed

Натали Фёфoрова

Скорее всего да.

Лариса Феофилова

если оперативка меньше 4 ГБ, то ставь 32-битную 7....

Иван Стамов

Смотря какая версия Вин 7. Смотря сколько оперативной памяти. Если поставить Вин ХР, вы потом сможете найти драйвера для оборудования под Вин ХР? 🙂

Чв

при условии что ты найдешь все драйвера под нетбук для XP иначе тормозов только добавится)))