Се
Сергей

Стоит ли ставить Win7?

Стоит ставить Win7 на ноут 1,6 Гц (2 ядра) , 1 Гб оперативки, директХ 9 стоит и ХР? Потянет? Остерегаюсь, что свободной оперативки останется мало, и на Хром хватать не будет.

Или попробывать Ubuntu? или оставить ХР или уж Win8? Основной сценарий использования много-много-много октрытых страниц в Хроме и Ютубы. Другие браузеры не предлагать, вопрос по операционке.

Наташа 1

7 ест многовато, лучше xp оставь или linux попробуй.

Вадим

Хром не нужен, лиса лучше
Если игры не нужны ставь Linux, лучше Mint

L@dy Uncert@inty

на хром хватит вполне. 🙂 Но все таки на такой ноут лучше 8 она есть по меньше, хр вообще не вариант

*екатерина*

Ставь не парься ...на машинах послабже 7ка летает а на твоей воще проблем не будет

Юрий Якушев

Да уже скоро все 8-ку себе поставят.... а ты только с семеркой проснулся) (Хоть и ругают все 8 но скоро добровольно принудительно все переедут)) ) )

На
Настя

хр ставь

Виктория

Сам хоть приверженец вин7 но тебе лучше поставить ХР. Ты просто не сможешь реализовать с таким железом что есть в вин7 а в хр нет.

Василий Фриденберг

нет! -не весели программу!)) -
чотки-ннннада?)) )

Карина Морозова

Не ставь. У меня такойже комп как и у тебя. Я ставил, у меня игры которые на ХР тянут не тянуле на семёрке. Семёрка аперативку ест сильно.

Ольга Ким

для семёрки нужно 2Гб

Лилия Полякова

вот только что поставил седьмую на слабенький комп, вроде всё в порядке) ) проц AMD Athlon(tm) 3000+ 1.81 GHz. оперативка на 1 ГБ. Я перед установкой проверил совместимость системы. было пару притензий конечно) ) работает быстрее чем хр если честно. можно так то по эксперементировать.

Ан
Анастасия

Поставь все три: 7ку, 8ку, бубунту и смотри что подходит. Для интернета, если основное, как ты выразился, "много-много-много октрытых страниц", и это и всё что тебе нужно от компа - бубунта в самый раз!