Программное обеспечение

стоит ли переустанавливать Win7 начальная на WinXp?

У меня нетбук и Win7 начальная была там сразу. Меня так бесит, что рисунок рабочего стола поменять нельзя. А так все устраивает
Андрей Кот
Стоит или не стоит - это вопрос индивидуальный. Задай его себе самому, зачем лезть на форум.
Нурланбек Батырканов
Лучший ответ
и Win7 начальная это усечённая версия и Win7 типа как демо, такая же примерно и и WinХР Home, на Win7 Prof или и Win7 Ultimate можно менять рисунок рабочего стола да и функций у этих версий больше чем у и Win7 начальная
Установи крошечное дополнение Personalization Panel и бешенство пройдёт, т. к. появится панель Персонализация, а с ней аэро, темы, обои.. .
http://narod.ru/disk/41566459001.725056863977b3e209f75d8d85a99362/Personalization_Panel-2.0.rar.html
Как обновить «Windows 7 старт» до «Windows 7 Ultimate» (Максимальная)

1. Пуск - в строке «Найти программы и файлы» ввести Windows Anytime Upgrade

2. Затем ввести ключ для «Windows 7 Ultimate» (Максимальная)

И будет у тебя полная версия.
Alexandr Мyslytskyi
Денис Филимонов ключ то купить надо или юзать по форумам пиратские
Зачем делать даунгрейд? Не нравится начальная поставь профессиональную, рабочих сборок в инете немеряно
Zm Guf
XP уже в прошлом, качни семёрку максимальную, я на ней уже 2 года, всё без проблем.
нет хотябы потому что... сама системане НЕ расчитана на ХР.... вначале поищи дрова на ХР если всё найдеш в чём я неуверен ...а домашняя и максималка две большие разницы ...вообщем попробуй 7 ( ку) максималку и когда разберешся в ней поймеш преимущества 7 ки
У меня стоит W7, до этого была хрюха- семера лучше. свой 7ультиматум юзаю и очень радуюсь!!!!
лол. зачем?
Семерка лучше, но это моё мнение
Ставь хр
на вкус и цвет-товарищей нет, смотря для чего тебе комп нужен... .