Алла Сёмина

Не получается установить Win7 на нетбук Lenovo ThinkPad X121

. пытался вчера установить с флешки все облазил в боисе нефига не получилось вроде как в буте выставил загрузка с флешки, но при перезагрузке тупо черный экран и мигаюший курсор. . ктони буть может написать где и че тыкать в биосе чтобы вин загрузилась

флешка была записана как загрузочная с помошью ultraiso

Борис Молчанов

а флешка то загрузочная? раз мигает курсор, значит флешка не загрузочная или неправильно в биос выставил