Тома Гроздова

как установить win7 на ноут там freedos и не получается

Ко
Костя

Тоже сразу возникает мысль, что неправильно записан диск с виндою. Или если оригиналка, то при загрузке нужно успеть нажать любую клавишу, читайте внимательно. При установке не забудьте разметить разделы.

Ни
Никита

Какой ноут? Сохраняешь ли изменения в биос?
Установка не запускается вообще? Другой дистрибутив пробовала?

Merei

надо не просто выставить - а выйти с сохранением параметров - SAVE & EXIT в самом правом окошке меню биоса

Сергей

Убедитесь, что вы правильно создали установочный диск.

Дмитрий

попробуй установи XP - потом 7-ку

Па
Павел

в биос нажать boot и выбрать 1ю загрузку с двд или флэшки (где винда)