Ольга Таирова

сейчас стоит freedos как установить, как установить виндовс (Дисковода нет!)

Ев
Евгения

Через флеш-накопитель.
Загрузочная флешка.

Антон Рожко

Создайте загрузочную флешку.

Виктор Дейнеко

Через флешку вроде можно, поищи в гугле. Ну или винч вытащить вставить куда-нибудь где есть дисковод установить и обратно в твой комп)

Людмила Чепурина

Если у тебя есть windows(установочные файлы) уже на компе, то можешь смонтировать образ диска, а потом и установишь сам (там должен быть файл . Img))) думаю, сначала windows2000 поставь, для удобства, ну а там уже сразу на семерку перейдешь) если надо помочь, пиши в личку)