Игорь Вакуло

Как установить Windows? Когда на ноутбуке стоит FreeDos...

Дм
Дмитрий

ну как обычно ставь и все

Евгений

Бери другой комп и скачивай на диск\флешку дистрибутив винды.
Заходишь в BIOS,ставишь опцию загрузки с USB\Диска.
Ну а дальше разберешься.

Игорь

вставить установочный диск и запустится с него

Евгений

Достаточно вставить загрузочный диск с Windows в привод ноутбука, и следовать инструкции установки, попутно отформатировав все разделы жесткого диска и произведя его новую разметку.

Алексей

Как и на любой другой ПК. То что на нем "стоит" сейчас, никак не влияет на последующую установку.