Инна Рафикова

Как установить win7 на ноут без ОС?

Отформатировала полностью жесткие диски, ругается на недостаток дров. Ну да, тупая я, что ж поделать. 😕 Господа просвященные, как вылезать из сией проблемы?

Алексей Марин

http://drp.su/ru/download.htm (это если вы уже установили и не можете найти драйвера для железа) а по идеи лучше идти вам на сайт производителя ноутбука и качать драйвера от туда 🙂.

А установить можно с загрузочного диска либо флешки на который (которую) записан установщик windows 7 🙂

Наталья Л.

видеодрайвера устанавливайте.

Екатерина Сахненко

сервис центр и друзья в помощь, если не знаете как
да что все боятся шарить комментарии?? ? и захочешь помочь так не сможешь

Алексей Зайцев

Если ругается на недостаток дров, значит, Windows ты все-таки установила.. . 🙂 А недостающие дрова можно скачать на сайте производителя ноута.