Zabenkova Viktorya

Как установить Win7 если установщик требует прописать ОС в БИОСе?

Как перейти с ВИСТА Ультимат на Семерку, если в начале установки появляется запрет? Установщик пишет что надо прописать Семерку в БИОСе. Как это делается? Материнка ECS GeForce7050M-M (V2.0) сокет АМ2+ процессор АМD Phenom 9550 Quad-Core жесткий SATA. Если есть ссылка – скиньте.

жесткий форматировался - все равно просит прописать семерку в БИОСе - как вообще прописывается ОС в БИОСе?

материнка адаптирована под Висту [ссылка появится после проверки модератором]

Байкер Саньча

"надо прописать Семерку в БИОСе" - это дословный текст ошибки? ) как-то сомнительно.

Станислав Лебакин

Формат и установка с нуля.

Наталья Никонова

ну можно с рабочего стола установить и патом форматнуть диск и ставить. . либ ос биоса там же все просто

Та
Татьяна

скайп есть, набери zzzuuu76

Даша Богданова

Чёт не пойму, тебе две ОС в загрузчик прописать надо? если да могу скинуть бут мэнеджер самый толковый

Павел Иванюшенков

Бред какой-то. ОС в BIOS'е не прописывается и не может быть прописана, и никакой установщик этого не просит...