Артём Иванов

Куда следует установить win7 ?

кароче слышал что для системы надо сделать отдельный диск, гигов на 30 и туда её установить, всё остальную память присвоить другому диск. Говорили мол систему надо ставить отдельно от все информации чтобы конфликтов не было, но в этот раз, походу по запаре, мне установили всё на один диск, а на том диске где была система остались только дрова. Что посоветуете - стоит как то систему на другой диск перенести? Или и так норм? Просто неопределенность какая-то...

Irina Klimokhina

Желательно для семерки оставить по возможности гигов 50-70 и на отдельном диске с, д, и т д. При сбое системы можно переставить винду не потеряв данные. А данные храните в другом диске.

Игорь Светлов

перенести уже не сможешь
надо было в момент установки выбрать второй раздел

Nurdin Kudaybergenov

Ну если у тебя на этом диске 0 свободного места, то конечно почистить или перенести, а если там есть около 5г то можно оставить) для тмпешек хватит

Надежда Серебрякова

да никаких конфликтов не будет если там (в системе) ничего не удалять))

Светлана Корнишова

Когда винду переустанавливают, то можно указать в какой диск ее установить, но у всех компьютеров один системный диск, но его можно разбить на 2 части системный и обычный файловый. чтоб на пример когда винда сломается нужно переустановить ее, а у тебя 2 диска системный и файловый по этому файловый остается целым а системный переустанавливается смотря куда укажешь ) и перед установкой винды форматируй системный диск и устанавливай в него свежую винду )