Анна Потапова

какую программу можно установить на чужой комп, что бы следить за его экраном потом???

какой шпионаж, я для игры, все нормально)))

Stas Petrov

Парень, это шпионаж, это запрещено^^ не хочешь ответственности - забудь про это дело)

Анюта !!!

наказуемо ук рф

Юлия Орешина

а ты тоже ШПИЁН?

Катюшка

Можно встать за спиной у того, кто сидит за компом, и шпионить, пока он не заметит.

Юлия Жуковецкая

скайп блин - Демонстрация экрана 🙂

Кристина Захарова

Ты имеешь в виду, чтобы подключаться к удаленном компьютеру и управлять им?
Для этого обычные пользователи как правило используют программу TeamViewer
Она должна быть установлена на обоих компьютерах. Разумеется, тайно от владельца другого компьютера это делать не получится.

Наталья Тимочкина

кроме TeamViewer есть Radmin и куча вариаций VNC