Рустам Мирзоев

какую программу установить на комп чтобы он включался только на 1,5 2часа в день? чтобы отгородить ребенка от инета.

Вася Скотников

>какую программу установить на комп чтобы он включался только на 1,5 2часа в день ?
Никакую, это можно сделать штатными средствами ОС.

>чтобы отгородить ребенка от инета.
А для этого надо с ребенком установить наконец нормальные отношения и проводить с ним больше времени, а не программы устанавливать.

K@
K@tenok

В нет могут выходить и с мобильника. А так самому интересно, что здесь посоветуют, а то мой сидит намного больше 2 часов, правда пароль пока на биос он не знает и не ведает как сбросить 🙂