Саня Заец

Посоветуйте программу что бы отправлять сообщения с компьютера на комп через инет напрямую.

Лучше с исходником - делфи, но можно и без. Помогите? Уже месяц не могу решить данную проблему.

Ну или кто может написать? Самую примитивную, но рабочую. Оплачу.

Тесса Иш

Этих примеров чатов как грязи. Ну неужели сложно поискать и разобраться? Оо

Катя Лобачёва

У дельфей 7 в папке demos\internet\netchat есть самый примитивный, но работоспособный чат.