Славинский Игорь

не отправляется сообщение

В Mail.Ru Агент не могу отправить сообщение при нажатии слова "отправить Ctrl+Enter " Принаровилась сначала нажимать на sms потом обратно на Текст и тогда только отправляется сообщение. Помогите пожалуйста!! ! Подскажите, что нужно делать? Всем большое спасибо!!

Санек Мадягин

Ну раз приноровились можете так и отправлять, шучу! А так удалите агент, и установите заново. P.S. Должно помочь, удачи!