Влад Ибрагимов

почему при отправке сообщений в Майкрософт оутлук сообщения с прикрепленными файлами не отправляются?

оутлук сообщения с прикрепленными файлами не отправляются? файла причем разный. Приходит ошибка 501 от администратора системы.

Наталья Гусева

настройки внимательно посмотри, что-то там не так выставлено! оутлук ваще не люб мне )))) а вот THE BAT - это вещь!! ! советую, в Инете найдешь, думаю понравится весьма, и быстрее и лучше и проще да и )))) красившееее )))) ...может и антивирус, точнее фаервол не пропускает! ..