Сергей Матросов

Вконтакте при отправке сообщений не отображается окно для прикрепления документов

Навожу курсор "прикрепить", а окно не отображается. Вирусов на компе не обнаружилось, хостс исправила, кэш почистила, браузер перезагрузила. Что еще может быть?

Евгения Белоусова

При чем здесь хостс? Ладно не об этом.. . Через другой браузер не пробовали? Обновить Java как вариант. И flashplayer до кучи