Сергей Чернышов

не отправляются сообщения в контакте

при нажатии энтер. и мышью ничего не происходит.. . на других сайтах все нормально. в службу поддержки так же не отправляется

Дима Курильский

иногда это бывает там иногда из за того что кэш не чист надо часто чистить если ничего не изменится мозила лучшее а не хром часто в хроме так

Александр Стадников

Перезагрузите компьютер, если не поможет почистите кэш браузера.