Юрий Крючков

Не отправляются сообщения с телефона.

Всем привет, телефон у меня Samsung Galaxy S I9000. В последнее время сообщения не отправляются. То есть нажимаешь "отправить", а оно просто исчезает. Пыталась изменить в настройках - ничего.

До заводских установок делала - не помогает (

Наталия

Сделай полный сброс настроек и перезагрузи мобилу. Т. е. восстанови до заводских установок.

Cemil Saraydar

Сбросить все настройки это действенно, но все установленные программы файлы, контакты, фотки удалятся.
проще посмотреть может сбился номер СМС центра. или антивирусником проверить на наличие вредителей