Евдокия Лабазова

здравствуйте. я со своего телефона не могу отправлять и получать ммс -сообщения. объясните почему.

Валентин Бутаков

либо нет функции, либо не настроен

Владимир Самыгин

Потому что он не настроен соответствующим образом. Обратитесь в салон оператора связи, где Вам помогут. На сайтах некоторых операторов можно скачать настройки, установка автоматическая.

Михаил Мартынов

сделай сброс настроек если не помогло попробуй сенить симку если и это не помогло то скорей всего прошивке пиликала гормойка пришла но на счет последнего сходи на всякий в сервис там они сами продиагностируют если хороший сервис