Ал
Александр

не получается отправить ммс

Пишет на телефоне "подключите передачу пакетных данных". Телефон samsung wave 525. Звонила в службу поддержки оператора, сказали что у меня ММС подключено. Может кто знает как настроить?

месяц назад с этого же телефона отправляла ммс без проблем.

Ольга Таирова

Настройка в меню самого телефона пакетных данных. Точка доступа и все такое..

Екатерина Шестак

не только подключить само ммс, еще в теле надо. это как с интернетом....

Наиля Григорьева

....у каждого мобильного оператора свои коды достута, наберите код помощи-вам помогут восстановить настройки....