Сергей Гукасов

Тел ДНС s 5002 НЕ МОГУ отправить или принять ммс!!!

Все настройки уже попеределала так как прислал билайн, всё равно не приниммает и не отсылает!! ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ

Л*
Лена *******

Для Москвы:

2. Добавьте новый профиль с названием "Beeline MMS" или отредактируйте если настройки с подобным названием имеются, введите и сохраните следующие параметры:

- Название профиля (Profile name): Beeline MMS
- Домашняя страница/Сервер сообщений (Home page/Message server): http://mms/
- канал данных (Data Bearer): GPRS
- Имя точки доступа (Access point name/APN): mms.beeline.ru
- IP-адрес (IP address): 192.168.094.023
- Номер порта (Port number): 8080
- Имя пользователя (User name): beeline
- Пароль (Password): beeline

Наталья Усачёва

такой телефон значит