Светлана Сорочинская

Не могу отправить ммс

Пишет сбой при отправке, сбой запроса. Все настройки верные принимать я ммс могу.... Телефон уже перезагружала. Не могу понять в чем дело, помогите разобраться пожалуйста. . Телефон самсунг ла флер...

Александр

нужно копаться в настройках. Сходи в магазин электроники и попроси. Тебе там сделают рублей за 200. Но отправлять ммс все равно дорого.