Деня

не могу отправить ммс с нокия люмия 925 подскажите как

Алина Землевская

Функция ММС должна быть подключена у оператора. На телефоне, обычно, все настройки проходят автоматически. В сообщениях, внизу есть кнопка прикрепить (скрепка). Должен быть включён интернет (передача данных).

Алексей Панфилов

если стоят все настройки, то сначала интернет включи на телефоне, потом отправляй

Наталья Сенчишина

Нужно позвонить оператору и вам вышлют все настройки для подключения