Svetlana Boukova

Почему не отправляются СМС сообщения?

Купил телефон Alcatel one touch 2010d . Не могу с него отправить СМС. Пишет что отправлено, но на самом деле сообщения от меня не приходят. 100 раз проверял номер смс центра, и прочие настройки. Черный лист выключен. Оператор НСС. Узнавал у друга - у него такой же телефон и тоже не отправляет сообщения. Заранее спасибо.

Светлана Павлова

Сдавайте оба по гарантии.
Сам отказался от Alcatel one touch 2005D из-за отвратительной камеры.

Полиграф Шариков

к продавцу и оператору