Олеська Тихонравова

Не отправляются смс на МЕГАФОНЕ

Вечером хотел отправить смс, а оно не отправляется. Выдает ошибку. Телефон Sony xperia tx. На счету есть средства, уровень сигнала хороший. В чем проблема не знаю. Раньше когда то была такая проблема, долго мучался, нашел какой то номер, набрал, и смс зарабртали. Сейчас не могу найти тот номер. Помогите как решить проблему?

Алексей Абакумов

посмотри в настройках стоит ли центр сообщений. если нет, то 79042140000.Если и это вдруг не поможет то поставь телефон на заводские настройки