Александра Сидорова

мегафон ничго не делает (не звонит и не принимает, не отправляет смс и не принимает и не входит в интернет)

связь показывает шикарную, на счету 2т... режим полёта не поставлен))

не блондинка тел сто раз перезагружали, и единственное предположение это то, что- нет номеров оператора, и нет номеров переадресации... и где же их взять?

Саша Антонов

Выключи телефон, вытащи аккумулятор потом вставляй обратно, перезагружай. А если не поможет то иди в салон связи.

Ле
Лерока

Перезагрузи телефон

Галина Лебедева

Потому что у тебя телефон Самсунг или Престижио. Или ещё какая китайщина.

И*
Иван *скарабей* Жучков

к оператору, а на другом тф карта работает?