Луиза Никонорова

как сделать так чтоб не могли дозвониться и при этом приходило смс от того кто звонил на мегафоне

Добрый день! подскажи пожалуйста как на мегафоне сделать так чтоб когда мне звонили приходило только смс от того кто мне звонил и при этом что телефон был мой включен. ? какую переадриссацию нужно сделать заранее благодарю!

Макс Стрельченко

Тех поддержка есть для таких вопросов